воскресенье, 22 сентября 2013 г.

Нежно-свадебная

Всем привет) Давненько я здесь не появлялась. А не появлялась потому, что думала у меня нет времени, нет вдохновения и подобные отговорки, а все намного бональней.....Я, как истинная домохозяйка, пока все сериалы не пересмотрю, советы Елены Малышевой не переслушаю, от телевизора не оторвусь. Ну все, покончено со всеми этими мыльными операми, указаниями, что ничего есть нельзя......Просто у нас цифровое ТВ отключили и теперь надеюсь у меня попрет)))) Наконец-то села доделывать альбом по СП с Милой, попозже покажу оставшиеся странички.
А сейчас хочу показать свадебную открытку для моей лучшей подруги (мои работы пригодились и для меня))))) Свадьба для всех была неожиданной, и не то что для друзей и близких, а даже для родителей..... да что там для родителей, для самой невесты))))) Просто жених решил, что им пора сыграть свадьбу))), когда только мне это скажут. Ну и долго ли хорошему делу организоваться? 2 месяца и свадьба готова)) А у меня готова вот такая красатунечка:


Бумажка Tilda, чипборд, микробисер, розы собственного производства( неужели я научилась их делать))), кружево(от старой маминой блузы)))



Хочу поучаствовать с этой открыткой в задании  "Sweet wedding day" от Anna'Scrap

На этом не прощаюсь))



1 комментарий:

  1. Алена, Восхитительная открытка!!! У меня для вас подарочек - наградка)) http://elembaeva.blogspot.ru/2013/11/blog-post.html

    ОтветитьУдалить